непричесанные мысли
25 October
Meanwhile in Scotland
Попадаю на работу к 10, что не очень хорошо. Лучше бы было приходить не позднее пол-десятого, но пока я живу у Дениса, это будет проблематично. Ну, это не криминал, в принципе, тут не завод, жесткого времени нет. Для меня на первый месяц вообще условная амнистия есть - типа решаю проблемы, связанные с переселением.
Погода испортилась окончательно - весь день дождь. Дурацкий день, целый день чего-то делал полубесполезное. Мозг во второй половине дня устает и отказывается понимать английский. Часа в три кто-то позвонил на мобильный и начал чего-то быстро говорить. Я извинился за свой английский и несколько раз переспросил - не помогло. Тогда еще раз извинился и попросил подождать секундочку, пока я найду кого-нибудь, через кого мы сможем поговорить. Мне ответили, что это неважно, все ок и попрощались. Надеюсь, что это действительно было неважно.
Денис, помимо всего прочего, еще и офигенно готовит, мне определенно везет. Договорились, что он готовит, а я мою посуду. Расходы на еду делим пополам, ну и за жизнь 10-ку в день плачу. Ништяк!

Comments: